Характеристики:
- Цвет - черный
- Материал - кордура 1000D
- Размер - 24 х 17 х 10 см
- Фурнитура YKK, 2М
- Стропы Texcel
- Производитель - M-Tac
- Вставка в комплекте не идет
M-Tac сумка Sling Pistol Bag Elite представляет собой удобную, стильную и универсальную сумку через плечо. Сумка состоит из 4 вместительных отделений. Наружное отделение закрывается на молнию, внутри органайзер, позволяющий рационально разместить необходимые предметы владельца. Внутреннее отделение сумки закрывается на молнию и представляет собой объемный карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











