Сумка для телефона с MOLLE TrueGuard койот - это небольшой подсумок для электроники и других мелких вещей с габаритами 175 х 120 х 60 мм. Имеет отделение под телефон, а также другие вещи: ключи, фонарик, ручку, деньги и прочие. Основное отделение застегивается змейкой, а телефон можно зафиксировать стропой на фастексе. Материал сумки - прочный нейлон. Также есть крепление типа MOLLE, что позволяет крепить подсумок на снаряжении либо ремне. Цвет сумки - койот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






