M-Tac коврик для сидения подойдет туристам, страйкболистам, военным и всем любителям активного отдыха в полевых условиях. Размер сидушки - 24 х 36 см. Коврик выполнен из пенополиуретана, его толщина составляет 18 мм. Чехол произведен из прочного 100% нейлона плотностью 1000D. Этот материал не выгорает на солнце, стойкий к износу и простой в уходе. Коврик оснащен ремнем на фастексе, который предназначен для фиксации на поясе владельца. Цвет изделия - Multicam. Произведен коврик украинским брендом M-Tac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36 см |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



