- Материал: вспененный полиэтилен;
- Размеры: 360х300 мм;
- Толщина: 10 мм.
- Ремень крепления на фастексе
- Цвет: серый
Каремат-сидушка отечественного производства будет незаменимым приобретением для туриста и рыбака. Он занимает немного места, зато дает владельцу много удобств: можно на него сесть, можно поставить рюкзак, можно опереться коленом. Материал - вспененный полиэтилен. Размеры - 360х300 мм, толщина - 10 мм. Для крепления каремата предусмотрен ремень на фастексе. Цвет - серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36 см |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



