Тактический ремень LC-2 от немецкого бренда Mil-Tec очень удобен, прост в обращении, может использоваться также как страховка, допник, жгут. Материал полотна - очень прочная кордура из 100% нейлона. Ширина полотна ремня - 55 мм. Концы ремня закрепляются с помощью зажимов и двух прямоугольных петель. По всей длине ремня пробиты два ряда металлических люверсов. Застёжка ремня – пластиковый фастекс, с его помощью ремень может быть надет и снят одной рукой. Цвет ремня - олива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Застежка | 100% Polyoxymetyhlene |
| Использование | рыбалка, охота, стрельба |
| Максимальная длина | 120см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Применение | предназначен для размещения и переноса тактических подсумков. Может использоваться в качестве грузового ремня для ременно - плечевой системы. |
| Размер | универсальный регулируемый |
| Состав | 100% полипропилен |
| Тип застежки | Пряжка самосброс |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Ширина | 5,5 см |
| Ширина ремня | 55 мм |
| код производителя | 13310001 |
| оригинальное название | US OD MEDIUM LC2 PISTOL BELT |
| преимущества | быстро застегиваеться |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


