M-Tac сумка Messenger Bag Elite Hex сочетает стильный внешний вид с широким функционалом и является отличным дополнением вашего образа. Изготовлена из качественного и износоустойчивого материала Cordura Hex. Используются молнии от YKK и фурнитура от WJ – мировых лидеров по производству фурнитуры. Закрывается сумка на удобный замок FidLock. Габариты сумки - 35,7 х 25,8 х 12,9 см.
Данная модель оборудована отделом для сокрытого ношения оружия с возможностью быстрого доступа. Также есть отсек для ноутбука или планшета диагональю до 13". Объем сумки позволяет транспортировать необходимый набор вещей, которыми вы пользуетесь каждый день. Внешние панели МOLLЕ со стропами стандарта Mil-spec 55301 можно использовать для дополнительного снаряжения. Плечевой ремень регулируется по длине в пределах 70-140 см. Цвет сумки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 258 см |
| Длина | 357 см |
| Ширина | 129 см |
- Цена: 2 015 ₴






