Каремат коврик - незаменимый аксессуар для туристических походов, поездок на охоту или рыбалку. Его можно использовать также дома или на даче, он подходит для спорта и йоги. Материал каремата - поливинилхлорид. Он легкий, хорошо смягчает и изолирует от холода и влаги, не перетирается и не гниет. Габариты каремата - 180 х 55 см, а толщина - 8 мм. Каремат легко скатывается в трубочку, что позволяет прикреплять его к рюкзаку. Цвет каремата - камуфляж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


