Каремат сидушка - незаменимый аксессуар для туристических походов, поездок на охоту или рыбалку. Он позволяет отдохнуть практически на любой поверхности. Благодаря ремню его можно прикрепить к поясу, оставив руки свободными. Материал каремата - пенополиэтилен. Он легкий, хорошо смягчает и изолирует от холода и влаги, не перетирается и не гниет. Габариты каремата - 55 х 45 см, а толщина - 8 мм. Каремат легко крепится к рюкзаку или сумке. Цвет каремата - камуфляж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



